Как прокачать опыт и получить много монет!

После «Великого обнуления« многие потеряли свои фермы В Контакте и начали играть с самого начала. Сегодня с радостью представляю Вам способ быстро поднять свой опыт и получить много монет абсолютно без затрат!
Для этого нам понадобятся Уровень, Обычные монеты и Золотые монеты, необходимые для покупки следующего участка (не важно какого по счету).

Монеты не будут израсходованы и останутся у вас после использования бага! Если эти требования выполнены, тогда приступаем к прокачиванию опыта:

Запускаем приложение и включаем Charles и включаем Recording, если не включено (белая кнопка с красной точкой). Обновляем ферму нажав на иконку «Моя ферма»

В Charles появится папка. В ней находим и нажимаем на последний запрос gateway.php. Нажимаем на него правой кнопкой мыши (ПКМ) и включаем Breakpoints. Снова обновляем ферму нажав «Моя ферма». Charles перехватит запрос. Первый отправляем сразу (нажав Execute), второй редактируем выбрав в правой части программы вкладку «Edit Request«, а внизу вкладку «AMF«.

Находим строку «member_type» и удаляем все данные из нее как на видео. Нажимаем Execute.
Видим, что на ферме пропали участки. Все нормально. Покупаем нужный нам участок.
Chrles снова перхватит запрос. Сразу редактируем его как делали это ранее. Значение positionx меняем на 7, значение positiony меняем на 9. Отправляем запрос.
Видим сообщение, что сервер недоступен — это нормально 😉 Обновляем ферму, пропуская все запросы, перехваченные Charles. И видим, что у нас появилась репа. Собираем ее так же пропуская запросы.
Снимаем Breakpoints с gateway.php (это можно сделать и после 6 шага, что запросы сразу проходили). И ищем среди этих запросов 2 со значениями во вкладке Request: user.extend3 и user.harvest.

Выделяем эти 2 запроса с помощью ПКМ и выбираем Repeat Advanced. В открывшемся диалоге вводим нужные вам значения (в верхнем число побольше, во второй число потоков — зависит от скорости вашего интернет соединения, рекомендую не больше 20) и нажимаем OK.
+ ко всему после прокачки вы можете продать огромное количество репы со склада и получит за это огромное количество монет 😉

Добавить комментарий